AnGeL*FrOnTsIvE*SeRVeR
AnGeL*FrOnTsIvE*SeRVeR
AnGeL*FrOnTsIvE*SeRVeR
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


AnGeL*FrOnTsIvE*SeRVeR
 
наш сервернаш сервер  бан лист бан лист  мы в вкмы в вк  ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  ВходВход  РегистрацияРегистрация  глав. стр. сайтаглав. стр. сайта  
Вход
Имя пользователя:
Пароль:
Автоматический вход: 
:: Забыли пароль?
AnGeL*FrOnTsIvE*55LvL
разбаньте меня я не читер  B_160_400_2_ffffff_c5c5c5_ff9900_000000_1_1_0
AnGeL*FrOnTsIvE*PuBLiK
разбаньте меня я не читер  B_160_400_2_ffffff_c5c5c5_ff9900_000000_1_1_0
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 1, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 1

Нет

Больше всего посетителей (10) здесь было Чт Дек 30, 2021 1:50 am

 

 разбаньте меня я не читер

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
4ket




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2011-12-17

разбаньте меня я не читер  Empty
СообщениеТема: разбаньте меня я не читер    разбаньте меня я не читер  Icon_minitimeСб Дек 17, 2011 4:54 pm

1996 1999 захер меня банить если ты нуб я не виноват, я не читак , ты просто нуб и 3 раза подрят банить незачто это конечно нормально !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! купил админку и можешь выёживаться а так какойто мололетка!!!!!!!!!!!
прошу администрацию лишить его админки или хотя бы сократить так как он неадыкват и не может нормально определить кто читер а кто нет


Последний раз редактировалось: XiToN (Сб Дек 17, 2011 4:56 pm), всего редактировалось 1 раз(а) (Обоснование : прошу администрацию лишить его админки или хотя бы сократить так как он неадыкват и не может нормально определить кто читер а кто нет)
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia |

Julia |


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-12-06

разбаньте меня я не читер  Empty
СообщениеТема: Re: разбаньте меня я не читер    разбаньте меня я не читер  Icon_minitimeВс Дек 18, 2011 6:39 am

Павел, а зачем тебе было редактировать его сообщение?
Вернуться к началу Перейти вниз
Fatality_boobs
[FRT]~
[FRT]~



Сообщения : 10
Дата регистрации : 2011-11-06

разбаньте меня я не читер  Empty
СообщениеТема: Re: разбаньте меня я не читер    разбаньте меня я не читер  Icon_minitimeВс Дек 18, 2011 8:32 am

судя по всему там была нецензурщина
Вернуться к началу Перейти вниз
Julia |

Julia |


Сообщения : 20
Дата регистрации : 2011-12-06

разбаньте меня я не читер  Empty
СообщениеТема: Re: разбаньте меня я не читер    разбаньте меня я не читер  Icon_minitimeВс Дек 18, 2011 11:04 am

Спасибо,капитан!
Да, только тоже не логично,человек обращается к главному админу, а главный админ, только убрал нецензурные выражения и все
Вернуться к началу Перейти вниз
XiToN
Admin
Admin



Сообщения : 74
Дата регистрации : 2011-09-30
Возраст : 28

разбаньте меня я не читер  Empty
СообщениеТема: Re: разбаньте меня я не читер    разбаньте меня я не читер  Icon_minitimeВс Дек 18, 2011 1:48 pm

этот вопрос относиться админу 1996(_)1999 я жду его ответа 3 дня и заберу админку за неадыкватность
Вернуться к началу Перейти вниз
https://frontsive-server.forum2x2.ru
 
разбаньте меня я не читер
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
AnGeL*FrOnTsIvE*SeRVeR :: AnGeL*FrOnTsIvE*55LvL*SeRVeR :: Жалобы на Админов-
Перейти: